Lot 240
Estimation :
150 - 150 EUR
Résultat : 120EUR

SPIROU.
5 reliures.
Reliures éditeurs n° 35, 36, 37, 39, 40.
(état moyen, manque 1 n° à la reliure 36).
Mes ordres d'achat