ÂMES VAILLANTES. 6 reliures d'éd.1947 : 1er... - Lot 177 - Tessier & Sarrou et Associés
ÂMES VAILLANTES. 6 reliures d'éd.1947 : 1er et 2è semestres / 1949 : 1er et 2è semestres / Album 17 (mai à août 1954) et album 19 (janv. à mai 1955).
(Très bel état, coiffe sup. abimée pour 47/1)
Informations sur la vente - Bandes Dessinées
Salle 9 : le Vendredi 15 Novembre de 11 h à 18 h et le Samedi 16 Novembre de 11 h à 12 h
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.