Lot 177
Résultat : 200EUR

ÂMES VAILLANTES. 6 reliures d'éd.1947 : 1er et 2è semestres / 1949 : 1er et 2è semestres / Album 17 (mai à août 1954) et album 19 (janv. à mai 1955).
(Très bel état, coiffe sup. abimée pour 47/1)
Mes ordres d'achat