WEINBERG. “Extraordinaires aventures d'Alain... - Lot 142 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 142
Estimation :
100 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
WEINBERG. “Extraordinaires aventures d'Alain Landier”. Éd. Loup 2000. L'un des 200 ex. n° et signé de l'édition luxe cartonné, bien complet du tirage offset n° et signé. Exemplaire enrichi d'un dessin original en couleur (gouache) sur papier dessin libre, signé. (Neuf).
Mes ordres d'achat