Lot 142
Estimation :
100 - 100 EUR
Résultat : 70EUR

WEINBERG. “Extraordinaires aventures d'Alain Landier”.
Éd. Loup 2000.
L'un des 200 ex. n° et signé de l'édition luxe cartonné, bien complet du tirage offset n° et signé.
Exemplaire enrichi d'un dessin original en couleur (gouache) sur papier dessin libre, signé.
(Neuf).
Mes ordres d'achat