Lot 140
Estimation :
100 - 100 EUR
Résultat : 80EUR

WALTHÉRY. “Natacha. La Veuve Noire”.
Khani 1997.
L'un des 300 ex. grand format en n/b. N° et signé, bien complet de la sérigraphie couleurs n° et signée.
(Neuf).
Mes ordres d'achat