Lot 127
Estimation :
80 - 80 EUR
Résultat : 60EUR

TOME et JANRY. “Spirou. La Machine qui rêve”. Khani 1998.
L'un des 500 ex. grand format en n/b n° et signé, bien complet du tirage couleur numéroté.
(Neuf).
Mes ordres d'achat