RENAUD. “Jessica Blandy. Ginny d'Avant” BD... - Lot 114 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 114
Estimation :
80 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
RENAUD. “Jessica Blandy. Ginny d'Avant” BD First 1998. L'un des 300 ex. n° et signé, bien complet du portfolio de 4 sérigraphies signées. (Neuf).
Mes ordres d'achat