Lot 114
Estimation :
80 - 80 EUR
Résultat : 60EUR

RENAUD. “Jessica Blandy. Ginny d'Avant” BD First 1998.
L'un des 300 ex. n° et signé, bien complet du portfolio de 4 sérigraphies signées.
(Neuf).
Mes ordres d'achat