Lot 92
Estimation :
120 - 120 EUR
Résultat : 150EUR

MÉZIÈRES. “Valérian”. “LES SPECTRES D'INVERLOCH” et “LES FOUDRES D'HYPSIS”.
Dargaud 1985.
L'un des ex. n° et signés du TIRAGE DE TÊTE. Avec lithographie n° et signée.
(Neuf)
Mes ordres d'achat