HARDY. “Pierre Tombal” Album 17. “DEVINEZ... - Lot 50 - Tessier & Sarrou et Associés
HARDY. “Pierre Tombal” Album 17. “DEVINEZ QUI ON ENTERRE DEMAIN ?”.
Éd. Loup 1999.
L'un des 300 ex. n° et signé du tirage de tête avec sérigraphie couleurs n° et signée.
Édition luxe présentée dans un coffret plexiglas illustré. exemplaire n° 29/50 signé.
(Neuf)
Informations sur la vente - Bandes Dessinées
Salle 9 : le Vendredi 15 Novembre de 11 h à 18 h et le Samedi 16 Novembre de 11 h à 12 h
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.