HARDY. “Pierre Tombal” Album 17. “DEVINEZ... - Lot 50 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 50
Estimation :
200 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
HARDY. “Pierre Tombal” Album 17. “DEVINEZ QUI ON ENTERRE DEMAIN ?”. Éd. Loup 1999. L'un des 300 ex. n° et signé du tirage de tête avec sérigraphie couleurs n° et signée. Édition luxe présentée dans un coffret plexiglas illustré. exemplaire n° 29/50 signé. (Neuf)
Mes ordres d'achat