Lot 50
200 EUR
Résultat : 180 EUR

HARDY. “Pierre Tombal” Album 17. “DEVINEZ QUI ON ENTERRE DEMAIN ?”.
Éd. Loup 1999.
L'un des 300 ex. n° et signé du tirage de tête avec sérigraphie couleurs n° et signée.
Édition luxe présentée dans un coffret plexiglas illustré. exemplaire n° 29/50 signé.
(Neuf)
Mes ordres d'achat