Lot 3
60 EUR
Résultat : 50 EUR

BATEM “Marsupilami. Trafic à Jollywood”.
Marsu Prod. 1998.
L'un des 500 ex. grand format en n/b n° et signé. Bien complet de la sérigraphie n° et signée.
(Neuf).
Mes ordres d'achat