T'SING ET REPUBLIQUE CHINOISE XXè siècle... - Lot 0 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot
Estimation :
300 - 300 EUR
T'SING ET REPUBLIQUE CHINOISE XXè siècle Lampe, vase en porcelaine bleu à décor de calligraphie or XIX ème. (accidenté) H 45 cm
Mes ordres d'achat