T'SING ET REPUBLIQUE CHINOISE XXè siècle... - Lot 0 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot
Estimation :
500 - 500 EUR
Résultat : 200EUR
T'SING ET REPUBLIQUE CHINOISE XXè siècle Vase chinois en porcelaine bleu. Marque similaire apocryphe Qianlong, XIX ème. (usures au décor doré et égrenures au col) H?38 cm
Mes ordres d'achat