Pierre-Eugène MONTEZIN (1874-1946) " Le Quai... - Lot 33 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 33.bis
Estimation :
15000 - 18000 EUR
Résultat : 19 500EUR
Pierre-Eugène MONTEZIN (1874-1946) " Le Quai d'Orsay, circa 1938 " Huile sur toile. Signée en bas à droite. 53 x 64 cm Provenance : Galerie-Durand Ruel - "La vie à Paris" décembre 1938 - (n° 17 de la plaquette qui sera remise à l'acquéreur)
Mes ordres d'achat