* Emmanuel de LA VILLEON (1858-1944) " Repos... - Lot 34 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 34
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Résultat : 6 000EUR
* Emmanuel de LA VILLEON (1858-1944) " Repos dans le verger de Bel Air, Suisse, 1896 " Huile sur toile. Signée en bas à droite 55 x 65,5 cm Bibliographie : L'œuvre est référencée dans le catalogue raisonné sous le n° 463. Exposition : Galerie Jean de Ruaz, Juin 1970. Provenance : Galerie Vercel
Mes ordres d'achat