Alexandre VÉRON (1826-1897) " Paysanne dans... - Lot 29 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 29
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 2 100EUR
Alexandre VÉRON (1826-1897) " Paysanne dans la forêt de Fontainebleau, 1854 " Huile sur toile. Signée en bas à droite et datée. (Réentoilée). 46 x 65 cm.
Mes ordres d'achat