Ecole FRANÇAISE du XIXe siècle " Barques... - Lot 28 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 28
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Résultat : 2 500EUR
Ecole FRANÇAISE du XIXe siècle " Barques de pêches à sec " Huile sur bois. Trace de signature. 20 x 27 cm Ancienne attribution à Eugène LE POITTEVIN.
Mes ordres d'achat