Jules BENOÎT-LEVY (1866-?) " Le repas du... - Lot 27 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 27
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 1 900EUR
Jules BENOÎT-LEVY (1866-?) " Le repas du cardinal (Jour de fête) " Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 61 x 50 cm. Provenance : Galerie Léon Gérard, 75009 Paris.
Mes ordres d'achat