* Albert LEBOURG (1849-1928) " Pont des Invalides... - Lot 25 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 25
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 2 900EUR
* Albert LEBOURG (1849-1928) " Pont des Invalides " Lavis de sépia. Signé en bas à gauche. 28 x 44 cm. Provenance : Galerie J. Le Chapelin, 75008 Paris
Mes ordres d'achat