* Paul Cesar HELLEU (1859-1927)
" Jeune femme... - Lot 12 - Tessier & Sarrou et Associés
" Jeune femme rousse au chapeau et col de fourrure "
Pointe sèche. Impression en couleurs.
Très belle épreuve signée en bas à gauche.
(Légères rousseurs).
Bonnes marges.
Cadre.
38,6 x 28,2 cm.
Informations sur la vente - Dessins, Tableaux Anciens et Modernes, Objets d'Art et Beau Mobilier
Le 20/11 de 11h à 18h et le 21/11 de 11h à 12h
Conditions de vente - Dessins, Tableaux Anciens et Modernes, Objets d'Art et Beau Mobilier
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.