* Paul Cesar HELLEU (1859-1927) " Liane de... - Lot 11 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 11
Estimation :
650 - 750 EUR
Résultat : 2 500EUR
* Paul Cesar HELLEU (1859-1927) " Liane de Pougy (Le Chapeau à Plume) " (R. de Montesquiou XXXIX) 53,5 x 44 cm. Pointe séche. Très belle épreuve légèrement jaunie signée en bas à droite. (Quelques rousseurs et petites éraflures). Bonnes marges. Cadre.
Mes ordres d'achat