GIBBON (Ed.). - Histoire de la Décadence... - Lot 39 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 39
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 550EUR
GIBBON (Ed.). - Histoire de la Décadence et de la Chute de l'Empire romain par Ed. Gibbon avec une Notice par J.A.C. Buchon. P., Desrez 1837. 2 vol. fort in-8, 1/2 bas. Belle reliure au dos mosaïqué.
Mes ordres d'achat