FLAVIUS (Joseph). - Histoire de la Guerre... - Lot 36 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 36
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 250EUR
FLAVIUS (Joseph). - Histoire de la Guerre des Juifs contre les Romains par Fl. Joseph sous le titre Antiquitez Judaïques, traduites sur l'original grec par M. Arnault d'Andilly. Bruxelles, H. Frick 1703. 3 vol. in-8, 1/2 veau, dos à nerfs ornés, 1 front., 1 pl. et 2 cartes repliées. ( Reliure du XIXe siècle)
Mes ordres d'achat