DROYSEN (J.G.) - Histoire de l'Héllenisme. P.,... - Lot 34 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 34
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
DROYSEN (J.G.) - Histoire de l'Héllenisme. P., Leroux 1883/85 3 vol. gd. in-8, 1/2 ch. bleu. Petits défauts aux reliures, coiffes usagées.
Mes ordres d'achat