CHOISY (Abbé) de. - Mémoires de l'Abbé de... - Lot 20 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 20
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
CHOISY (Abbé) de. - Mémoires de l'Abbé de Choisy pour servir à l'Histoire de Louis XIV, publiés avec préface, notes et Tables par M. de Lescure. P., Lib. des Bibliophiles 1888. 2 vol. in-12, 1/2 maroquin à coins, dos à caissons décorés. Têtes dorées. Un des 20 ex. sur Chine. Reliure de Champs.
Mes ordres d'achat