Icône quadripartite avec la Crucifixion au... - Lot 8 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 8.bis
Résultat : 220EUR
Icône quadripartite avec la Crucifixion au centre : Vierge de Kazan, Saint Nicolas, Saint Georges et Saint Dimitri Russie, fin XIXe siècle (Usures et accidents) 37 X 30 cm 80/120 €
Mes ordres d'achat