Vierge Marie « Hodhigitria » Oklad en argent... - Lot 4 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 4.bis
Résultat : 250EUR
Vierge Marie « Hodhigitria » Oklad en argent à décor d'entrelacs (poinçon 1807) Russie, XIXe siècle (Accidents et nimbe rapportée) 22 X 17,5cm 100/120 €
Mes ordres d'achat