Vierge Marie « Hodhigitria »
Oklad en argent... - Lot 4 - Tessier & Sarrou et Associés
Vierge Marie « Hodhigitria »
Oklad en argent à décor d'entrelacs (poinçon 1807)
Russie, XIXe siècle
(Accidents et nimbe rapportée)
22 X 17,5cm 100/120 €
Informations sur la vente - Mobilier, Vins, Livres, Icônes, Gravures et Lithographies
Le 10/12 de 11h à 18h et le 11/12 de 11h à 12h
Conditions de vente - Mobilier, Vins, Livres, Icônes, Gravures et Lithographies
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.