Saint Nicolas Belle oklad en argent doré... - Lot 3 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 3.bis
Résultat : 500EUR
Saint Nicolas Belle oklad en argent doré (poinçon 1793) Russie, XVIIIe siècle (Usures) 24,5 X 20 cm 300/350 €
Mes ordres d'achat