Saint Nicolas Russie, fin du XIXe siècle... - Lot 2 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 2.bis
Résultat : 250EUR
Saint Nicolas Russie, fin du XIXe siècle - début du XXe siècle (Usures) 38 X 31 cm 70/80 €
Mes ordres d'achat