Broche en or et argent, à motifs de nœuds... - Lot 192 - Tessier & Sarrou et Associés
Broche en or et argent, à motifs de nœuds et de rubans, ornée au centre d'une émeraude taille émeraude, et entièrement sertie de diamants taillés en rose et de taille ancienne, en or et argent (19ème)
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.