Broche en or et argent, à motifs de nœuds... - Lot 192 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 192
Estimation :
1000 - 1100 EUR
Résultat : 1 000EUR
Broche en or et argent, à motifs de nœuds et de rubans, ornée au centre d'une émeraude taille émeraude, et entièrement sertie de diamants taillés en rose et de taille ancienne, en or et argent (19ème)
Mes ordres d'achat