Broche pendentif à trois pampilles, en or,... - Lot 127 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 127
Estimation :
1300 - 1400 EUR
Broche pendentif à trois pampilles, en or, émaillé polychrome, ornée de rubis, de diamants taillés en rose, de fleurs de lys, et de trois perles de culture, (35g)
Mes ordres d'achat