TANG (618 - 907 ap.J.C.) Cavalier barbare... - Lot 291 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 291
Estimation :
3500 - 4000 EUR
TANG (618 - 907 ap.J.C.) Cavalier barbare en terre cuite ocre à glaçure verte polychrome Test de thermoluminescence. H.38 L.33,5 (Restaurations)
Mes ordres d'achat