SUI (589 - 618 ap.J.C.) Cavalière en terre... - Lot 267 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 267
Estimation :
3000 - 3500 EUR
SUI (589 - 618 ap.J.C.) Cavalière en terre cuite blanche à glaçure tilleul et polychrome. H.37,5 L.31. Test de thermoluminescence (Restaurations)
Mes ordres d'achat