BEKEN et SON (Cowes) Le yacht Iskareen Tirage... - Lot 113 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 113.d
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 380EUR
BEKEN et SON (Cowes) Le yacht Iskareen Tirage d'époque numéroté, légendé et signé à la gouache blanche. 28 x 23 cm.
Mes ordres d'achat