BEKEN et SON. « Vue du pont d'un yacht par... - Lot 118 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 118
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 380EUR
BEKEN et SON. « Vue du pont d'un yacht par gros temps ». Tirage d'époque (non signé). 23 x 28 cm.
Mes ordres d'achat