DIEHL (Ch.). - Justinien et la Civilisation... - Lot 21 - Tessier & Sarrou et Associés
DIEHL (Ch.). - Justinien et la Civilisation byzantine an VI siècle.
P. Ernest Leroux 1901 fort in-8, 1/2 ch. à coin, dos à 5 nerfs, tête dorée, 209 gravures in et HT.
Bel ex.
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.