CUSTINE (Marquis de). - Mémoires et Voyages... - Lot 15 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 15
Estimation :
300 - 400 EUR
CUSTINE (Marquis de). - Mémoires et Voyages ou lettres écrites à diverses époques pendant des Courses en Suisse, en Calabre, en Angleterre et en Ecosse. Paris, C. Ladvocat 1839, 2 t. en 1 fort vol. in-8, 1/2 bas., dos à nerf décoré, 475 pp. Rel. de l'époque. Bel ex.
Mes ordres d'achat