[ANONYME]. - AMBASSADES DE LA COMPAGNIE HOLLANDOISE... - Lot 1 - Tessier & Sarrou et Associés
[ANONYME]. - AMBASSADES DE LA COMPAGNIE HOLLANDOISE des Indes d'Orient vers l'Empereur du japon.
Paris, Pierre Witte 1722, 2 vol. in-12, 1/2 veau havane, dos à nerfs orné. P. de T. et de To., 6 pl. dépl., 257 pp., 258 pp.
Reliure postérieure.
Relié avec : “Relation des Guerres Civiles du Japon”. 158 pp.
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.