Shakespeare. - The Works of Shakespeare -... - Lot 42 - Tessier & Sarrou et Associés
Shakespeare. - The Works of Shakespeare - ci-joint volume with notes and critical by Théobald.
London 1773, 8 volumes petit in-8, plein veau, dos à 5 nerfs, portrait- frontispice et figures.
Reliure de l'époque. Minimes défauts aux coiffes.
Informations sur la vente - Littérature et Beaux-Arts
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.