Rabutin (Roger de ). - Les Mémoires de Messire... - Lot 39 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 39
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 230EUR
Rabutin (Roger de ). - Les Mémoires de Messire Roger de Rabutin, comte de Bussy… Paris, Jean Annisson 1696, 3 volumes in-12, plein veau moucheté, dos à nerfs ornés. 3 vignettes de titre. Reliures frottées et minimes défauts aux reliures.
Mes ordres d'achat