Rabutin (Roger de ). - Les Mémoires de Messire... - Lot 39 - Tessier & Sarrou et Associés
Rabutin (Roger de ). - Les Mémoires de Messire Roger de Rabutin, comte de Bussy… Paris, Jean Annisson 1696, 3 volumes in-12, plein veau moucheté, dos à nerfs ornés.
3 vignettes de titre.
Reliures frottées et minimes défauts aux reliures.
Informations sur la vente - Littérature et Beaux-Arts
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.