Montesquieu. - Œuvres. Paris, J. F. Dastien,... - Lot 31 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 31
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
Montesquieu. - Œuvres. Paris, J. F. Dastien, 1788, 4 volumes in-8, ½ bas. époque. Edition plus complète que toutes les précédentes. 2 cartes dépliantes. (deux dos recollés).
Mes ordres d'achat