Molière. - Œuvres. Paris, Vve. David 1768,... - Lot 30 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 30
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
Molière. - Œuvres. Paris, Vve. David 1768, 6 volumes in-12, plein veau de l'époque, dos à nerfs ornés. Armoiries en queue du Marquis Bouthillier de Chavigny. Portrait- Frontispice et nombreuses gravures HT. 2 coiffes usagées.
Mes ordres d'achat