Marty (A. E.). - Comte de Bondy- Constance... - Lot 27 - Tessier & Sarrou et Associés
Marty (A. E.). - Comte de Bondy- Constance dans les cieux.
Paris, Edition de la Lampe d'argile 1925, in-8 ½ chagrin rouge à bandeau, dos lisse mosaïqué, tête dorée.
Un des 250 exemplaires num. s/velin (n°85). 12 aquarelles de A. E. Bel exemplaire.
Informations sur la vente - Littérature et Beaux-Arts
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.