Marty (A. E.). - Comte de Bondy- Constance... - Lot 27 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 27
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 400EUR
Marty (A. E.). - Comte de Bondy- Constance dans les cieux. Paris, Edition de la Lampe d'argile 1925, in-8 ½ chagrin rouge à bandeau, dos lisse mosaïqué, tête dorée. Un des 250 exemplaires num. s/velin (n°85). 12 aquarelles de A. E. Bel exemplaire.
Mes ordres d'achat