Le Cantique des Cantiques -1977, in-folio,... - Lot 24 - Tessier & Sarrou et Associés
Le Cantique des Cantiques -1977, in-folio, couverture rempliée illustrée- coffret.
Illustré de lithographies originales par Chapelain Midy.
Exemplaire spécialement imprimé pour le général de Bénouville, signé par l'artiste.
Bel exemplaire.
Informations sur la vente - Littérature et Beaux-Arts
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.