Goncourt (Ed et Jules). - Journal, Mémoires... - Lot 20 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 20
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 105EUR
Goncourt (Ed et Jules). - Journal, Mémoires de la vie littéraire 1851-1896. Paris, Fasquelle, Flammarion 1956, 4 volumes in-8, reliure d'époque s/ jaquette illustrée.
Mes ordres d'achat