[Carmontel]. - Théâtre de campagne par l'auteur... - Lot 9 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 9
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
[Carmontel]. - Théâtre de campagne par l'auteur des Proverbes dramatiques. Paris, Ruault 1775, 4 tomes en 2 volumes in-8, ½ veau décoré, reliure de l'époque, tranches rouges. Joint : d'A. Dumas - « Henri III et sa cour »- Drame historique en 5 actes et en prose. Paris, Vezard 1829, ½ bas, dos lisses orné, 1ère édition.
Mes ordres d'achat