ROVIGO (Duc de). - Mémoires pour servir à... - Lot 72 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 72
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
ROVIGO (Duc de). - Mémoires pour servir à l'Histoire de l'Empereur Napoléon. Paris, Bossange 1828, 8 vol in 8, ½ bas. , dos lisse décoré, rel. de l'époque. Minime défaut à la reliure de 2 vol.
Mes ordres d'achat