BASSOMPIERRE (Maréchal de). Mémoire contenant... - Lot 44 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 44
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
BASSOMPIERRE (Maréchal de). Mémoire contenant l'histoire de sa vie, et de ce qui s'est fait de plus remarquable à la cour de France pendant quelques années. Amsterdam Aux dépens de la compagnie, 1723, quatre volumes in-12 plein veau moucheté, dos à nerfs ornés d'un riche décor doré, tranches rouges (reliure de l'époque). Bel ex.
Mes ordres d'achat