ARGENSON (Marquis d' ). - Considérations... - Lot 42 - Tessier & Sarrou et Associés
ARGENSON (Marquis d' ). - Considérations sur le gouvernement ancien et présent de la France.
Amsterdam, Rey 1764 ½ bas. , dos lisse orné, reliure de l'époque. E. O.
Informations sur la vente - Mobiler, Objets d'Art, Peintures, Livres
Le 24/02 de 11h à 18h et le 25/02 de 11h à 12h
Conditions de vente - Mobiler, Objets d'Art, Peintures, Livres
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.