ARGENSON (Marquis d' ). - Considérations... - Lot 42 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 42
Estimation :
600 - 700 EUR
ARGENSON (Marquis d' ). - Considérations sur le gouvernement ancien et présent de la France. Amsterdam, Rey 1764 ½ bas. , dos lisse orné, reliure de l'époque. E. O.
Mes ordres d'achat